Научно-популярное шоу «Периодическая таблица эмоций человека» (Мальта)

На шоу вы сможете посмотреть, как в одинаковых ситуациях выражают свои эмоции разные люди. Мы обсудим, как понимать свои чувства, проделаем ментальную тренировку, обсудим тест Люшера, и, наконец, посмотрим, как периодическая таблица эмоций поможет нам осознать различные ощущения, о которых мы даже не задумываемся. Участники попробуют закончить эту таблицу недостающими эмоциями и сохранить ее как память о своем опыте на нашей интерактивной мастерской.

Наука 0+

Научно-популярное шоу Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA0+ в парке «Зарядье»

Научно-популярное шоу «Периодическая таблица эмоций человека»

В год, объявленный международным годом Периодической системы химических элементов, мы представляем вашему вниманию немного иную форму периодической таблицы. Вдохновленные этим общепризнанным научным языком, ориентируясь на его зональный принцип, мы создали Периодическую таблицу эмоций. Конечно, это не просто объединить все наши чувства в различные категории, ведь порой трудно даже понять и описать собственные ощущения.
Но вместе мы сможем посмотреть, как в одинаковых ситуациях выражают свои эмоции разные люди. Мы обсудим, как понимать свои чувства, проделаем ментальную тренировку, обсудим тест Люшера, и, наконец, посмотрим, как периодическая таблица эмоций поможет нам осознать различные ощущения, о которых мы даже не задумываемся. Участники попробуют закончить эту таблицу недостающими эмоциями и сохранить ее как память о своем опыте на нашей интерактивной мастерской.

 

Лекция будет проходить в лектории Заповедного посольства.

Поделиться:

1655 дней назад
13 октября 2019 16:00–17:00

Москва
ул. Варварка, д.6, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов