Лекция с экспериментами Детского Университета при Университете Инсбрука (Junge Universität) «Знакомьтесь, химические элементы!» (Австрия)

Приходите на лекцию, вы узнаете историю детских университетов, зародившихся несколько лет назад в Германии и развивающихся сегодня с большим успехом в самых разных странах.

Наука 6+

Лекция Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA0+ в парке «Зарядье»

Лекция с научными экспериментами "Знакомьтесь, химические элементы!"

Это будет удивительное путешествие. В течение часа, пока будет продолжаться лекция, вместе с руководителем Детского университета в Инсбруке, доктором Сильвией Прок и ее командой вы обойдете всю планету Земля, узнаете массу интересного о химических элементах, из которых создано все, что вокруг нас, да и мы сами. А еще у вас будет возможность принять участие в увлекательнейших химических опытах и убедиться, какая это увлекательная наука – химия, и какое важное место она занимает в нашей жизни. А поможет вам в этом Детский университет Инсбрука. Что это такое? Приходите на лекцию, вы узнаете историю детских университетов, зародившихся несколько лет назад в Германии и развивающихся сегодня с большим успехом в самых разных странах.

Лекция будет проходить в лектории Заповедного посольства.

Поделиться:

1655 дней назад
13 октября 2019 15:00–15:50

Москва
ул. Варварка, д.6, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов