День без турникетов: павильон «Космос» на ВДНХ

Центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ откроет свои двери посетителям Фестиваля NAUKA0+ в Москве. Для того, чтобы получить бесплатный билет, необходима предварительная регистрация:

Выставки 0+

В рамках Фестиваля NAUKA 0+ на территории крупнейшего космического музея страны пройдет уникальное событие — «День без турникетов». 

Весной 2018 года в обновленном павильоне открылся центр «Космонавтика и авиация». Масштабная экспозиция посвящена истории достижений отечественной космической отрасли. Выставочное пространство состоит из трех разделов. «КБ-1. Космический бульвар» с натурными экспонатами и полноразмерными макетами космических аппаратов демонстрирует реализованные проекты XX века и достижения отечественной космонавтики. Раздел «КБ-2. Конструкторское бюро» рассказывает об исследованиях медицины, биологии и астрономии в космической сфере. «КБ-3. Космодром будущего» повествует о современном изучении космоса и о развитии технологий, межгалактических прогнозах футурологов и фантастов. Здесь можно также опробовать игровые симуляторы и посетить 5D-кинотеатр «Космическая сфера»

ВНИМАНИЕ! Для входа в павильон вам необходимо подойти к стойке информации с билетом или документом, удостоверяющем личность. 
Там вы сможете получить личный билет с QR-кодом. Данный билет работает только один раз.

Поделиться:

1655 дней назад
11 октября 11:00 — 13 октября 2019 22:00

Москва
проспект Мира, пл. Промышленности, 119с34, павильон №34 «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов