• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Варварка, домовладение 6, стр. 1,

Мастер-классы «ScienceArt» - Мозаика 0+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+
2020 дней назад
14 октября 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Ул. Варварка, домовладение 6, стр. 1,

Science Art — это новое пространство в культурном поле, которое формируется здесь и сейчас, и мы являемся свидетелями этого.

 

Мастер-класс Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA0+ в парке «Зарядье»

Мастер-классы «ScienceArt» — Мозаика   0+

 

Science Art — это новое пространство в культурном поле, которое формируется здесь и сейчас, и мы являемся свидетелями этого. Впрочем, взаимодействие науки и искусства происходило и в 20-е, и в 60-е годы ХХ века. Оно развивается скачками, когда интерес художников к возможностям науки почему-либо усиливается.

Наши педагоги — опытные мастера-мозаичисты, которые готовы делиться с вами своими знаниями. Мы разработали ряд мастер-классов, специально адаптированных под людей, не имеющих художественного образования.
Занятия мозаикой будут интересны как творческим людям, так и людям других профессий. Если вы хотите создавать что-то своими руками, приходите к нам. Мы предоставим все материалы для реализации ваших творческих замыслов!

 

Мастер-класс пройдет Холле

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше